Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uelzen
Suche verfeinern184 Suchergebnisse
++ Reihenendhaus mit Potenzial auf Eigentumsgrundstück mit Garage, Terrassen, Garten, Keller uvm.++
Zimmer
5
Wohnfläche
85,5 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF City Exklusives Wohnen auf zwei Vollgeschossen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Wohnen auf dem Land - großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus im Kreis Uelzen
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Lüder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte im beliebten Westerweyhe
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Endreihenhaus mit 5 Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.079 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu bauen, besser bauen mit FIBAV!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
235.350 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wieren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH mit 2 Wohneinheiten zentral in Bienenbüttel // vermietet // provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Rosche - Einfamilienhaus sucht neue Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
103,98 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rosche
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück in Feldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Altenmedingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.