Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uelzen
Suche verfeinern184 Suchergebnisse
Das Leben im Grünen genießen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Familien willkommen ++ ländlich gelegenes EFH auf märchenhaftem Grundstück ++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Familien-Bungalow: modern, praktisch, naturnah
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
231.550 € (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Fernblick: Doppelhaushälfte in Eddelstorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Altenmedingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Uelzen, nur noch 1 DHH frei ! ruhige zentrale Lage, moderne Stadthaus DHH mit Wärmepumpe, inkl. Grundstück !
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
290.400 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Schöner Bungalow mit Garage in ruhiger Lage in Oldenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow Lifetime 4 – Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
253.539 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus auf Eigentumsgrundstück am Stern !
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in UELZEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,98 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig ins Eigenheim - Life 2
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
230.979 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.