Aktuelle Suche
Haus kaufen in Verden
Suche verfeinern241 Suchergebnisse
Gepflegtes Reihenendhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Resthof mit Scheune, Bauplatz und Weide! Mit PV-Anlage + CO2-neutraler Holzheizung + Brunnen.
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
10.943 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wer "JETZT" baut, kann auch später Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
314.109 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einzigartiges und individuelles Gebäudeensemble in Blender bei Verden
Zimmer
20
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
3.090 m²
Kaufpreis
649.000 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Blender
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Halle + Carport - Viele Möglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
4.056 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
123,8 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Einfamilienhaus mit Charme im Herzen von Achim!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Euer neues Zuhause zum Verlieben!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
426.769 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Kirchlinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Langwedel - Daverden| Energieeffizient Wohnen mit herrlichem Garten im angenehmen Umfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
140,88 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Achim | Großzügiges Architektenhaus mit viel Potenzial in Bestlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
216,92 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.