Aktuelle Suche
Haus kaufen in Verden
Suche verfeinern241 Suchergebnisse
Wohnhaus in ruhiger Lage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in Südlage. Mit Doppelgarage und Teilkeller!
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
338.000 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Ländlich und dennoch mitten in der Stadt: Abrissimmobilie im Bauernviertel!
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
317.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Doppelhaushälfte in Emtinghausen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Emtinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Achim - Uphusen | Schön angelegtes Grundstück mit Altbestand in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.489 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in schöner und ruhiger Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.477 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutes Wohnklima im Nordhaus Fertighaus: 2 Wohneinheiten mit Garten in ruhiger Strasse in Achim
Zimmer
6
Wohnfläche
138,2 m²
Grundstücksfl.
620,2 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte im Achimer Mühlenviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Bauernhaus mit viel Potenzial in Verden-Walle!
Zimmer
17
Wohnfläche
483 m²
Grundstücksfl.
2.840 m²
Kaufpreis
449.000 € (930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.