Aktuelle Suche
Haus kaufen in Verden
Suche verfeinern241 Suchergebnisse
Geräumiges Zweifamilienhaus mit Gewerbeeinheit und großzügiger Nutzfläche in Blender
Zimmer
9
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1.423 m²
Kaufpreis
377.000 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Blender
Gefunden bei:
immowelt.de
Achim-Bierden: Sehr Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, saniert, nachhaltige Heizung
Zimmer
9
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Platzwunder mit tollem Grundstück und vielen Vorzügen in Achim
Zimmer
9
Wohnfläche
453,97 m²
Grundstücksfl.
968 m²
Kaufpreis
847.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
ZURZEIT RESERVIERT: Ein Objekt als Mehrgenerationen- haus
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit zwei abgeschlossenen Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit traumhaftem Blick
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.707 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Kirchlinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus, großer Sonnengarten, 2 Terrassen, zentrale & ruhige Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
241,62 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
HVV Immobilien: Wo gibt es das noch? Das perfekte Familienheim zwischen Wiesen und Feldern!
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.268 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Kirchlinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt! Vermietetes 2 Familienhaus provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück: Großes Einfamilienhaus in gefragter Lage von Thedinghausen zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.