253 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 26

Großzügiger Resthof in traumhaft ruhiger, fast Alleinlage

Großzügiger Resthof in traumhaft ruhiger, fast Alleinlage
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
9.950
Kaufpreis
149.000 (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:

Neubau als Friesengiebel in Nordseenähe!

Neubau als Friesengiebel in Nordseenähe!
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
402.810 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Einziehen, wohlfühlen - einmalige Gelegenheit

Einziehen, wohlfühlen - einmalige Gelegenheit
Zimmer
5
Wohnfläche
105,91
Grundstücksfl.
334
Kaufpreis
325.000 (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

Zu Verkaufen : Mehrgenerationenhaus mit viel Potenzial in Seefeld *Pures Leben auf dem Land*

Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.270
Kaufpreis
199.500 (998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
445.000 (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:

Ihr individuelles Haus in bester Lage

Ihr individuelles Haus in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
282.999 (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:

Familienfreundliches Haus in idyllischer Lage! Direkte Lage am Deich + schöne Aussicht über Wiesen!

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.183
Kaufpreis
219.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:

Grundbuch statt Sparbuch!!! Machen Sie Ihren Traum wahr!!!

Grundbuch statt Sparbuch!!! Machen Sie Ihren Traum wahr!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
286.500 (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Nie wieder Miete zahlen! Geld sparen! Bau mit Haus

Nie wieder Miete zahlen! Geld sparen! Bau mit Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
235.000 (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
372.000 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 26