Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wesermarsch
Suche verfeinern253 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Wintergarten, Garage und Hühnerstall im Herzen des Burgdorfes Ovelgönne
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
*Idyllisch Wohnen im Bremer Umland*
Zimmer
5
Wohnfläche
177,61 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
434.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Stadtsüden
Zimmer
5
Wohnfläche
121,83 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt in Ovelgönne
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhauspartner für Doppelhaushälfte in Elsfleth-Butteldorf gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
261.500 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis: Gepflegtes Wohnhaus in Jaderberg mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
5.262 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Wohnen in Nordenham
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.257 m²
Kaufpreis
311.159 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdig Wohnen! Direkt an der Nordsee!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
394.690 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus wartet schon ...
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
256.399 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das hat Charme: Kapitänshaus in exponierter Lage von Brake
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.