Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wesermarsch
Suche verfeinern176 Suchergebnisse
Nie wieder Miete zahlen! Geld sparen! Bau mit Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brake: Vermietetes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
109.000 € (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen, wohlfühlen - einmalige Gelegenheit
Zimmer
5
Wohnfläche
105,91 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Nordseebad Eckwarden!
Zimmer
5
Wohnfläche
139,14 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Trauen Sie sich ins Eigenheim!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.257 m²
Kaufpreis
299.429 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in Jade
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt in Ovelgönne
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch!!! Machen Sie Ihren Traum wahr!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
286.500 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Haus in ruhiger Wohnlage im Nordseebad Tossens!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.