Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wesermarsch
Suche verfeinern176 Suchergebnisse
Lemwerder sucht Bauherren
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
310.779 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großes Einfamilienhaus in Nordenham
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.257 m²
Kaufpreis
305.329 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Sicherheit neu bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
348.800 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bau dir dein Haus, wie es dir gefällt...
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
296.949 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Bauherren, individueller Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
319.659 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Wintergarten, Garage und Hühnerstall im Herzen des Burgdorfes Ovelgönne
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlichkeit und Komfort im eigenen Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
339.799 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erholung im eigenen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
327.659 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum in allen Belangen
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
294.769 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die bessere Hälfte...an der Nordsee!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
245.700 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.