59 Suchergebnisse
1 2 4 5 6

Moderne Neubauwohnung mit Bestaustattung in ruhiger Lage

Moderne Neubauwohnung mit Bestaustattung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,65
Kaufpreis
219.000 (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnung im Nordseebad Butjadingen

Moderne Neubauwohnung im Nordseebad Butjadingen
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
334.000 (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Moderne neuwertige Eigentumswohnung in Zentrumsnähe

Moderne neuwertige Eigentumswohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
98,88
Kaufpreis
259.000 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

Großzügige, moderne und helle Wohnung in Berne!

Großzügige, moderne und helle Wohnung in Berne!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,13
Kaufpreis
239.000 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnung im Nordseebad Butjadingen

Moderne Neubauwohnung im Nordseebad Butjadingen
Zimmer
3
Wohnfläche
98,19
Kaufpreis
341.000 (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lage! Lage! Lage! Top moderne Ferienwohnung in Tossens!

Lage! Lage! Lage! Top moderne Ferienwohnung in Tossens!
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
297.000 (5.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Maisonette Wohnung in Nordenham

Maisonette Wohnung in Nordenham
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
80.000 (777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

Großzügige, moderne und helle Wohnung in Berne!

Großzügige, moderne und helle Wohnung in Berne!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,15
Kaufpreis
299.000 (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnung im Nordseebad Butjadingen

Moderne Neubauwohnung im Nordseebad Butjadingen
Zimmer
3
Wohnfläche
96,73
Kaufpreis
334.000 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Wohnen am Deich

Wohnen am Deich
Zimmer
3
Wohnfläche
118,13
Kaufpreis
349.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6