Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wesermarsch
Suche verfeinern59 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte, Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen, großem Garten und Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
184,43 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung plus Balkon und Kellerraum
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten - Nahe der Ostseelagune
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Zimmerwohnung mit Sonderausstattung, 211
Zimmer
3
Wohnfläche
100,93 m²
Kaufpreis
279.600 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Wohntraum - Energieeffiziente 3-Zimmer Maisonettewohnung in bester Wohnlage *Erstbezug und Provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmerferienwohnung mit eigenem Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,16 m²
Kaufpreis
347.220 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger und schöner Innenstadtlage von Brake wohnen. Helle und große 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Dachterrasse, Caport etc.
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gelegenen Eigentumswohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerferienwohnung in Tossens an der Nordsee
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06 m²
Kaufpreis
346.770 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordenham | Exklusive & barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung in direkter Wesernähe im Herzen von Nordenham
Zimmer
3
Wohnfläche
93,16 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.