Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wittmund
Suche verfeinern125 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NORDSEENAHES LANDHAUS IN TRAUMHAFTER ALLEINLAGE AUF GROßEM GRUNDSTÜCK
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.762 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.875 €/m²)
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.180 €/m²)
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.648 €/m²)
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
3.274 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.