Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wittmund
Suche verfeinern125 Suchergebnisse
Ihr neuer Bungalow in Burhafe
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
283.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Westerholt, nahe der Nordsee!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Westerholt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.: 1373 gediegener Resthof in Dunum
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
100.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Dunum
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark sanierungsbedürftiges Stadthaus (Abbruchhaus) - Provisionsfrei für den Käufer
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
30.000 € (353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr. 1437 Doppelhaushälfte mit 2 Wohnungen in Stedesdorf (bei Esens)
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Stedesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.: 1403 Wohn- und Geschäftshaus in Esens (Innenstadt)
Zimmer
4
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
98 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Esens: Kleines Häuschen in zentraler Lage der Bärenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
69,71 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Sackgassenlage - mitten im Ort
Zimmer
4
Wohnfläche
83,27 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Kapitalanleger! Wohnhaus in ruhiger Lage auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
2.567 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Wittmund: solides Einfamilienhaus mit Garage in Stadtnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.