Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wittmund
Suche verfeinern125 Suchergebnisse
Nr. 1437 Doppelhaushälfte mit 2 Wohnungen in Stedesdorf (bei Esens)
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Stedesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.: 1403 Wohn- und Geschäftshaus in Esens (Innenstadt)
Zimmer
4
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
98 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Esens: Kleines Häuschen in zentraler Lage der Bärenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
69,71 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Sackgassenlage - mitten im Ort
Zimmer
4
Wohnfläche
83,27 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Kapitalanleger! Wohnhaus in ruhiger Lage auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
2.567 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Wittmund: solides Einfamilienhaus mit Garage in Stadtnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Wittmund Burhafe
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
297.300 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes Häuschen in toller Lage im Herzen von Carolinensiel
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
1.350 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
320.000 € (238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES WOHNHAUS MIT VIELEN EXTRAS | SEHR RUHIGE SACKGASSENLAGE AM KIESSEE
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.