Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wittmund
Suche verfeinern125 Suchergebnisse
Erfüllen Sie sich Ihren Wunsch nach dem neuen Bungalow in Wittmund
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
286.300 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr ökologisches Traumhaus! Öl und Gas ade! Geld vom Staat durch KfW
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
296.440 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Neuharlingersiel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Bungalow mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
HANDWERKER-HAUS MIT EINEM GROSSEM GRUNDSTÜCK UND WEITBLICK
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
3.935 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit in der Fußgängerzone - 1A Lauflage - Altstadt von Esens
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr neues Zuhause in Wittmund
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
289.200 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr. 1434 gepflegtes Einfamilienhaus in Blomberg
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit vier Zimmern in Altfunnixsiel
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neuer Bungalow in Burhafe
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
283.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Westerholt, nahe der Nordsee!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Westerholt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.