Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wittmund
Suche verfeinern125 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus in Alleinlage mit herrlichem Weitblick!! **Provisionsfrei für Käufer!**
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
20.343 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Schweindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Waser - 2 Häuser im Paket zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.003 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in Wittmund
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
100.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - hier kein Problem - Provisionsfrei für den Käufer.
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.1429 gemütliches Landwohnhaus in Dunum
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
6.046 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Dunum
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Klinker-Wohnhaus mit 1-2 Einheiten und Garage in Holtgast!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Holtgast
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein solides Einfamilienhaus in guter Wohnlage von Burhafe zu verkaufen!!
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow im Herzen Wittmunds - kurzfristig bezugsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.: 1420 gemütliches Wohnhaus in Wittmund
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Idyllisches Familienquartier in schöner Siedlungslage!
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Utarp
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.