Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
*** Wunderschöne, gut durchdachte ETW im Obergeschoss aus Bj. 2021, zentrumsnah in Ostrhauderfehn *** Ideal auch als Kapitalanlage !!! KP.: 2
Zimmer
3
Wohnfläche
58,23 m²
Kaufpreis
208.000 € (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERPROVISION! -Gepflegte Dachgeschosswohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz-
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, gut geschnittene Eigentumswohnung im Zentrum von Hasbergen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hasbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Garage im Zentrum von Nordenham
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,39 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung / Reihenmittelhaus in Carolinensiel
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Bestlage: 3-Zimmer-Wohnung in der Allerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.179 €/m²)
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Leiferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung über 2 Etagen | Ofenerdiek | Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit viel Platz für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,6 m²
Kaufpreis
748.800 € (5.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Duschbad in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.