Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
2- Zimmer Wohnung "an der Seelhorst"
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1 m²
Kaufpreis
428.800 € (6.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Hannover-Linden-Mitte!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit großer Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTE ERDGESCHOSS-WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine und feine Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne Wohnung in Steinbeck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartig - 3-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Seevetal
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Maisonettewohnung auf zwei Ebenen: Mit der Sonne aufwachen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,7 m²
Kaufpreis
354.000 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Amelinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung im Zentrum von Horneburg
Zimmer
2
Wohnfläche
69,13 m²
Kaufpreis
329.370 € (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Horneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stade-Innenstadt: sanierte 3 Zimmer Wohnung in historischem Gebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
70,25 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.