Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
Mitten in Gifhorn - Leben wie im kleinen Bungalow - 4-Zi.-EG-Domicil mit 80 m2 Aufstock-Option !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern en licht duplex appartement in het hart van Nordhorn!
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 ZIMMER MIT BALKON & EINBAUKÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv, gemütlich und bezugsfrei mit besonderen Merkmalen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,24 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Seevetal-Meckelfeld: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West-Loggia und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT;Großzügige 4- Zi.-ETW in Döse zur Eigennutzung nahe Strand
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst !! Tolle Maisonette Wohnung mit Garage in Delmenhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen mitten im Zentrum von Isernhagen Altwarmbüchen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Helle 4-Zimmer-Wohnung am nördlichen Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.