Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
Helle 3 Zimmer Wohnung im Grünen mit Zentrumsnähe und sehr guter Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder selbst wohnen: Gepflegte 3-Zimmer-Seniorenwohnung in Harsefeld bei Hamburg (Betreutes Wohnen)
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN ZWEITER BLICK LOHNT SICH! REPRÄSENTATIVE 4 ZIMMER WOHNUNG IN BELIEBTER WOHNLAGE IN WESTHAGEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige + helle 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten & sonniger Terrasse in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98,58 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI-ZIMMER-WOHNUNG IN HILDESHEIM-SORSUM
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Sorsum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EIGENTUMSWOHNUNG MIT SCHWIMMBAD IN HANNOVER-MÜHLENBERG
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zi. ETW in Hannover-Hainholz
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Drei-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Cuxhaven
Zimmer
3
Wohnfläche
81,67 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.