Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Schönes Appartement in 1A-Kurlage mit kleiner Pantryküche, Fahrstuhl vorhanden!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
56.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Coming soon ! Maisonette-Wohnung im urbanen Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Appartement nahe Schulzentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
74.900 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ebenerdige Erdgeschosswohnung mit Parkanlage in Kooperation mit -Caritasstift St. Joseph-
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit sonniger Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63,77 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Eigentumswohnung - 2 Schlafzimmer - Spitzboden nutzbar - Topp-Lage - Hochwertig - Neubau - Carport - Keine Provision für Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten drin! Zentrale, aber ruhige Wohnlage in der Stadt Schortens
Zimmer
2
Wohnfläche
54,73 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP Lage* Eigentumswohnung im Nordseebad Dangast * nur ca. 100 m bis zum Deich
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Blick auf den Leuchtturm
Zimmer
2
Wohnfläche
41,6 m²
Kaufpreis
250.000 € (6.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.