Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Großzügige Eigentumswohnung in gepflegter Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
149.000 €, 25 m², 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
149.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon / Loggia in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung in Top-Lage mit viel Platz für Ihre Ideen
Zimmer
4
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
149.000 € (833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassige Lage im Herzen von Jever!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,75 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Dachgeschosswohnung im Zentrum von Bückeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung auf dem Land
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, lichtdurchflutete 4- Zimmerwohnung mit eigenem Stellplatz in Nienburg / Weser
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in Braunschweig mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer-Wohnung in Weyhe
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.