Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Marklohe - Oyle | Traumhafte Neubau Wohnung mit großer Dachterrasse.
Zimmer
5
Wohnfläche
152,42 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Steimker Berg - Ohne Makler - sanierte 4-Zimmer-Wohnung inkl. Mansarde
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-zi. Wonung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
97,62 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Elb-Sand Nr.8
Zimmer
2
Wohnfläche
62,87 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Indexmiete! Attraktive Kapitalanlage mit Top-Rendite - 2 Pflegeapartments
Zimmer
-
Wohnfläche
107,56 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60,86 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wülferoder Straße, 30880 Laatzen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage & Grundriss: Gepflegte Eigentumswohnung mit Stellplatz in Oedeme
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Oedeme
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet SÜDSTADT-FEELING: Schöne 3-Zimmer Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LANGEOOG - Gepflegte Obergeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42,18 m²
Kaufpreis
350.000 € (8.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Langeoog
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.