Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Provisionsfrei für den Käufer - Eigentumswohnung im Deegfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
77,69 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Melle - Gerden erwartet Sie! Schlüsselfertig mit Festpreisgarantie und KfW 40!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,59 m²
Kaufpreis
313.463 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**possiel makes it possible** 2 ZI WHG Erdgeschoss mit Garten/Loggia/Terrasse + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualität, die Bestand hat
Zimmer
3
Wohnfläche
77,07 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Eigentumswohnung im Herzen von Osnabrück/Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Hafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonette Wohnung in der Innenstadt am Salzmarkt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und PKW-Stellplatz in der Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
346.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit ca.105m² Wohnfläche in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Optimum an Energieeffizienz! Exklusive Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
216.900 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumig und zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Godshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.