3466 Suchergebnisse
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 347

++ MODERNE HELLE OG-WOHNUNG MIT BALKON | GALERIE | ERSTBEZUG | FAHRSTUHL

Zimmer
3
Wohnfläche
121
Kaufpreis
229.000 (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

NEUBAU! Seniorengerecht mit Lift Eigentumswohnung im Dachgeschoss (rechts) - Energieeffizienzklasse KFW 40 EE -

Zimmer
2
Wohnfläche
59,39
Kaufpreis
229.000 (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Maisonettwohnung in ruhiger Lage

Lichtdurchflutete Maisonettwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
229.000 (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Energieeffiziente Neubauwohnung in ruhiger Lage von Hage

Energieeffiziente Neubauwohnung in ruhiger Lage von Hage
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
229.000 (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stadtnah und "grün" wohnen

Stadtnah und
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
229.000 (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Moritzberg
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnungen in Hambergen Spreddig zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
229.000 (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Hambergen
Gefunden bei:

NEUBAU! Eigentumswohnung im Dachgeschoss (links) - Wohnen ohne Gaskosten!!! Energieeffizienzklasse KFW 40 EE - Seniorengerecht mit L

NEUBAU!  Eigentumswohnung im Dachgeschoss (links) -  Wohnen ohne Gaskosten!!! Energieeffizienzklasse KFW 40 EE - Seniorengerecht mit L
Zimmer
2
Wohnfläche
60,16
Kaufpreis
229.000 (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2 ZKB mit Terrasse und Gartenanteil in einer seniorengerechten Wohnanlage ! Wiefelstede !

Zimmer
2
Wohnfläche
69,15
Kaufpreis
229.000 (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:

*2 Eigentumswohnungen* im Zentrum von Ostrhauderfehn

*2 Eigentumswohnungen* im Zentrum von Ostrhauderfehn
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
229.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

+großzügige Penthousewohnung in ruhiger gefragter Lage v. Kirchweyhe, überdachte Dachterrasse, Garage+

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
229.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 347