Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
229.000 €
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse in Seenähe in Bad Zwischenahn
Zimmer
2
Wohnfläche
63,25 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung nebst Gartenanteil zum Wohlfühlen - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante Wohnung in Norden n. Norddeich
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei! Renovierte Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,18 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldhausen, 4-Zimmerwohnung zur Modernisierung in Machseenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Waldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Gepflegte 4-Zi.-Maisonettewohnung mit Balkon zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,74 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ideal zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,92 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4,5 Zimmer Dachgeschoßwohnung zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und großzügige Kapitalanlage mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.