Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Top renovierte Wohnung in schöner Lage von Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
77,05 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:
immowelt.de
Top ausgestattete Einzimmerwohnung mit Balkon in bester Lage von Hannover Oststadt
Zimmer
1
Wohnfläche
43,7 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung, 1. OG, Westbalkon, Fahrstuhl, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,51 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Meine Miete bestimm ich selbst!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle moderne 2-Zimmer-DG-Wohnung, 2. OG, gute Ausstattung mit Einbauküche, Neuausbau 2004, vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Appartement in 1A-Kurlage mit kleiner Pantryküche, Fahrstuhl vorhanden!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
56.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Coming soon ! Maisonette-Wohnung im urbanen Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Erdgeschosswohnung zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
74.900 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.