Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Zwischen den Apfelplantagen in ruhiger Lage! Großzügige Eigentumswohnung im Zweifamilienhaus.
Zimmer
4
Wohnfläche
123,81 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Guderhandviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
OS Neubau: 2 Bürgervillen a 5 Wohnungen direkt von Bauträger
Zimmer
-
Wohnfläche
404 m²
Kaufpreis
1.745.504 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Atter
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkter Blick auf die Ihme
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Harzburg sonnige und geräumige 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,12 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage gesucht?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
204.990 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung in bevorzugter Lage von Bad Iburg - EG, Garten, Tiefgarage, Aufzug, BJ 2018
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
432.000 € (4.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur einen Steinwurf bis zur Eilenriede! Großzügige & komfortable 4-Zimmer-Wohnung für Jung und Alt
Zimmer
4
Wohnfläche
115,34 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: Gut vermietete 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage...
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
65.000 € (971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Basberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.