3680 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 368

Sanierte 2-Zimmer ETW in Hameln

Sanierte 2-Zimmer ETW in Hameln
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
160.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Basberg
Gefunden bei:

Bezugsfreie Eigentumswohnung mit Balkon in Kurzentrumslage (fußläufig zum Zwischenahner Meer)

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
225.000 (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

NEU: Wohnglück in energieeffizienter Erdgeschosswohnung

NEU: Wohnglück in energieeffizienter Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
275.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und gr. Loggia/Balkon in zentraler Lage von Nordhorn

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
130.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

RESERVIERT !!! EG-Wohnung in ruhiger Lage

RESERVIERT !!! EG-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
217.800 (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:

Klimafreundlicher Neubau - KfW 40 NH

Klimafreundlicher Neubau - KfW 40 NH
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
269.500 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in Wilhelmshaven

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
116.000 (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:

*3-Zimmer Wohnung mit 3 Kellerräumen in Gifthorn

*3-Zimmer Wohnung mit 3 Kellerräumen in Gifthorn
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
90.300 (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Hemmingen! Gepflegte Eigentumswohnung mit großer Loggia

Hemmingen! Gepflegte Eigentumswohnung mit großer Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
215.000 (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Hameln|Hochparterre-Traum mit Schwimmbad und Sauna in großzügigen 3,5-Zimmern!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
199.000 (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 368