Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Wohnprojekt "Störtebekerbogen"
Zimmer
3
Wohnfläche
79,39 m²
Kaufpreis
311.200 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Dachgeschosswohnung mit besonderer Architektur
Zimmer
3
Wohnfläche
79,38 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Holtgast
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Alterswohnsitz! KfW-55 EE Dachgeschosswohnung Nr. 38 nach modernstem Standard!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,3 m²
Kaufpreis
261.500 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Im Herzen von Wellingholzhausen! Schlüsselfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,3 m²
Kaufpreis
333.060 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Wellingholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ZV: Eigentumswohnung in Bad Pyrmont
Zimmer
3
Wohnfläche
79,24 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger und Eigennutzer! Sehr gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Steinfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
79,2 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Steinfeld (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Vierzimmer-Erdgeschosswohnung mit Wintergarten in Oldenburg-Ohmstede
Zimmer
4
Wohnfläche
79,19 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnungen mit Fahrstuhl, Terrassen und Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
79,16 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene Eigentumswohnung mit Balkon in Anderten sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartig - 3-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Seevetal
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.