Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Jetzt schnell sein!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.999 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und gemütlich: 2-Zimmer-ETW im 1. OG mit Garage in Kirchweyhe!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsanierte Penthousewohnung mit schöner Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit privatem Garten und Terrasse zur Eigennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum - Vinnhorst
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vinnhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Stadtlage und gepflegter Wohnanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen am Meer - Hochwertige Dachgeschosswohnung mit Blick auf K.-W.-Brücke & Jadebusen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete ETW mit Sonnenbalkon und Garage am Rathaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Südwest-Balkon und Pkw-Stellplatz in Oldenburg-Bürgerfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.