4960 Suchergebnisse
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 496

*4,44% Sofortrendite* Malerisches Apartment im "Haus am Wald"

*4,44% Sofortrendite* Malerisches Apartment im
Zimmer
1
Wohnfläche
60,76
Kaufpreis
170.000 (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:

Neubauwohnungen im Quartier am Berg in Varel

Neubauwohnungen im Quartier am Berg in Varel
Zimmer
2
Wohnfläche
60,77
Kaufpreis
229.000 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
60,86
Kaufpreis
350.000 (5.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Süße 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Burgdorf!

Süße 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Burgdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,88
Kaufpreis
140.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

TT bietet an: Eigentumswohnung mit Gartengrundstück in Fedderwardergroden

Zimmer
3
Wohnfläche
60,98
Kaufpreis
49.000 (804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung inkl hochwertiger EBK in Herrenhausen-Stöcken

Erdgeschosswohnung inkl hochwertiger EBK  in Herrenhausen-Stöcken
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
248.000 (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:

Solide Eigentumswohnung für Kapitalanleger in zentraler Lage von Nordhorn

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
62.000 (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

3 Zimmer-Eigentumswohnung

3 Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
89.000 (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

3 Zimmer in gepflegter, grüner Anlage.

3 Zimmer in gepflegter, grüner Anlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
134.000 (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

''Wohninvestment in Stadthagen''

''Wohninvestment in Stadthagen''
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
119.000 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 496