Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause in Melle - Gerden erwartet Sie! Schlüsselfertig mit Festpreisgarantie und KfW 40!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,73 m²
Kaufpreis
265.238 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben und Entspannen in Esens- Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute kaufen später einziehen: Schöne 3,5-Zimmer-ETW Nähe Tiergarten - PROVISIONSFREI
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115,83 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen nach einer schönen 3 Zimmer Wohnung in Hannover Hainholz?
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
166.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadnah und doch im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und top saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in Lüneburg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung in Top Lage mit Fahrstuhl
Zimmer
4
Wohnfläche
91,17 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung /2 Etage mit Schwimmbad und Sauna am Wald gelegen im schönen Oberharz.
Zimmer
3
Wohnfläche
49,9 m²
Kaufpreis
23.000 € (461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
*** TOP ANGEBOT!!! RENDITE-IMMOBILIE 3-ZI-WOHNUNG MIT LOGGIA IN BEGEHRTER ERDGESCHOSS-LAGE - UNBEDINGT ANSCHAUEN ***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,78 m²
Kaufpreis
59.900 € (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.