Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd/West Balkon in UNI Nähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Marienburger Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum schafft Sicherheit
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
34,48 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
In Top-Wohnlage von Nordhorn: Schöne, große 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahe 2 Zimmer Wohnung mit Dachboden im Haus Leuchtfeuer
Zimmer
2
Wohnfläche
35,6 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Carolinensiel - Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : Attraktive Maisonettewohnung mit Weserblick
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle 3-Zimmer-Altbauwohnung in Cuxhaven (vermietet)
Zimmer
3
Wohnfläche
74,34 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger! Vermietete Wohnung - Bruttorendite 4,3% p.a.,Nettokaltmiete p.a. € 7.200,00
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.