Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Solide Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
96.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 38678 Clausthal-Zellerfeld, Adolf-Ey-Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
22.000 € (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hier will ich wohnen - Eigentumswohnung mit Einbauküche !
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Maisonette Wohnung mit Gemeinschaftspool und Sauna
Zimmer
4
Wohnfläche
129,14 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung in 38518 Gifhorn, Bergstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Kaptialanlage in guter Lage von Osnabrück
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 30880 Laatzen, Flemingstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Solide 1-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
77.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Auch als Paket verfügbar.
Zimmer
1
Wohnfläche
42,7 m²
Kaufpreis
86.500 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.