Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Helle Wohnung mit großem Balkon in bester Lage. Sofort bezugsfertig, ohne Provision!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,84 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2,5 Zimmer Wohnung in Seevetal-Meckelfeld...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Penthouse-Wohnung in zentraler Lage - Osterholz-Scharmbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
69,92 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Cloppenburg Blumenviertel - Neubau-Eigentumswohnung, Energieeffizienz 40 EE
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Kaufpreis
199.290 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau Eigentumswohnung mit PV Anlage & Wärmepumpe! (H2/WE2)
Zimmer
2
Wohnfläche
57,68 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Wolfsburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Dachgeschosswohnung in Osnabrück - Perfekt als Kapitalanlage geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,85 m²
Kaufpreis
99.800 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1A-gepflegte Wohnung in Oldenburg nähe Klinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriös sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Wanne in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Rendite - Vermietete 1-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Göttingen als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
33,29 m²
Kaufpreis
72.000 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.