Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
schöne Altbauwohnung im 2. OG mit Balkon im westl. Ringgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Kaufen, sanieren, einziehen! 3 Zimmer Wohnung am Vahrenheider Markt mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am DRK-Gutshof! Hochwertige Erdgeschosswohnung im KfW-40+ Effizienzhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
283.920 € (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige Südlage: Modernisierte Terrassenwohnung in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
*Alt-Langenhagen* schöne 3-Zi.-ETW mit EBK, Blk. und Pkw-Stellplatz (zeitnah bezugsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Selber einziehen oder vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Lage - direkt am Schölerberg/Wald: 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Süd-West-Ausrichtung - eine echte "Ringeltaube"!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon & Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlimmobilie mit rustikalem Charme: Gepflegte 3-Zi.-ETW in renoviertem Fachwerkhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.