Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Halchter
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Otterndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
59,68 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel wohnen in der Weststadt von Braunschweig - mit Aufzug und Weitblick vom Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,48 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage in Stade // WE21
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52,48 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIG UND DOCH ZENTRAL GELEGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung zentrumsnah mit 2 Balkonen in Sarstedt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung in beliebter Stadtrandlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Widukindland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Eigentumswohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
*4,44% Sofortrendite* Malerisches Apartment im "Haus am Wald"
Zimmer
1
Wohnfläche
60,76 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.