Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Barrierefreie ETW im Donnerschwee / OL
Zimmer
4
Wohnfläche
130,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung im 1.OG mit 3ZKB und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,47 m²
Kaufpreis
68.500 € (1.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Logenplatz zur Natur
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,75 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse im Herzen von Northeim
Zimmer
3
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
269.500 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Frei werdende 3-Zimmer-Wohnung mit neuwertiger EBK u. Balkon in der Innenstadt*
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Burgdorf-Süd: 2-Zimmer-Wohnung mit guter Raumaufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
LETTER- Porschestrasse 3-Zimmer ETW, 2 Bäder, West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Neubau Souterrainwohnung im Herzen von Osterholz-Scharmbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Auch als Paket verfügbar.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,05 m²
Kaufpreis
122.950 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.