Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Heute kaufen später einziehen: Schöne 3,5-Zimmer-ETW Nähe Tiergarten - PROVISIONSFREI
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115,83 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette mit Balkon und Wintergarten in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115,28 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Dachgeschosswohnungen als Wohnungspaket in Lingen-Schepsdorf zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
115,2 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Schepsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
115,2 m²
Kaufpreis
110.000 € (955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Schepsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral, hell und großzügig
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
*2 Eigentumswohnungen* im Zentrum von Ostrhauderfehn
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung am 21.03.2023
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige und gepflegte Maisonettewohnung in ruhiger Lage von Bispingen mit Grundstück.
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bispingen
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer ETW in Bad Harzburg
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Erdgeschosswohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Moisburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.