Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 8
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schicke Eigentumswohnung mit Loggia zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
106,59 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Wittmund
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegen in Hannover List, 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Single Apartment im Vita-lQuartier
Zimmer
1
Wohnfläche
40,2 m²
Kaufpreis
236.800 € (5.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Potenzialstarke 2-Zimmer-EG-Wohnung mit vorteilhaftem Grundriss in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
86.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oberricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung mit Fernblick und TG-Platz im Stadtteil Geismar, freiwerdend
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Terrasse in Oedeme // provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ! Renov. EG-Wohnung mit ca. 3.600 € jährl. Nettokaltmieteinnahme & Terrasse im Kulturviertel !
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
84.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Früchteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Etagenwohnung in beliebter Wohnlage mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
67.500 € (614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.