Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Individuelle 3-Zimmer-Wohnung mit ausgebautem Spitzboden im Roten Feld
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Rotes Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-ETW in der Kernstadt Springe
Zimmer
3
Wohnfläche
80,77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung - sehr ruhig gelegen in Waldhof-Bergen
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Neubauwohnungen - Mitten im Zentrum KfW 55 EE mit Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
74,01 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Walsrode 4-Zimmerwohnung zum Kauf !
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40EE - Architekten-ETW - **Zuschuss (15TEUR) und zinsg. Darlehen (1,54%) mgl.**
Zimmer
2
Wohnfläche
66,1 m²
Kaufpreis
322.520 € (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Hollern-Twielenfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau / Erstbezug! Exklusive EG-Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Bad Zwischenahn
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
344.900 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Neuwertige Erdgeschosswohnung in Zentrumsnähe von Ihlowerfehn
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig ausgestattete Eigentumswohnung in Küstennähe
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
große 6-Zi.-Maisonettewohnung mit zwei Bädern und Dachterrasse - für Selbstnutzer und Kapitalanleger
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.