Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
3 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Terrasse in Oedeme // provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zum Kauf in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Neu Hagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit begehrtem Stellplatz im Innenhof in Maschsee-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gasunabhängig* Zentral gelegenes Neubauvorhaben im Ortskern von Rastede (Objekt-Nr.: 6219)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,93 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, sanierte 2,5 Zimmer Wohnung in Hannover Bemerode
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,27 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überwasser Appartements A2.10
Zimmer
3
Wohnfläche
61,66 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im schönen Zooviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 2-Zimmer Neubauwohnung in Top-Lage von OS-Wüste!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,04 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.