Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Renovierte Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,18 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter Lage von WF!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Perle im Stadtkern von Bad Münder - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vechta zentral! Sonnenverwöhnte 3-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-ETW. mit Carport und Gartenmitbenutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1A-gepflegte Wohnung in Oldenburg nähe Klinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, schöne 3-Zimmerwohnung mit Aufzug und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Eigentumswohnung in guter Lage - als Eigenbezug oder als Renditeobjekt geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmerwohnung in Laatzen mit einer großen Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große helle 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Tiefgaragenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.