Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 7
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
316.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
HELLE WOHNUNG MIT ZWEI BÄDERN UND LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen am beliebten Windberg in Reislingen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Eigentumswohnung mit Kamin & Garage! Bad Zwischenahn!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnpark am Friesenhof! Neubau Wohnung Nr. 2 im EG mit Terrasse und PKW-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital-Anleger aufgepasst Geräumige 3 Zimmer in historischem Altbau in Hannover-Linden
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
289.500 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Norden-Stadtmitte! Exklusive, neuwertiges Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse und PKW-Einstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle, gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Döhren--sehr zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll aufgeteilt in Messenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*** DG WOHNUNG MIT STUDIO ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.