Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
Laatzen - Rethen: Schlüsselfertiger Neubau mit acht Wohnungen im idyllischen alten Ortskern.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,09 m²
Kaufpreis
359.900 € (4.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Norddeich! Neubau einer schlüsselfertigen EG-Wohnung mit Terrasse und PKW-Stellplatz in zentraler, ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
359.900 € (5.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT modernes und barrierearmes Wohnen am Staatsforst
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zu Hause - NiedrigEnergieHaus in bester Lage von Oldenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,88 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer Hochparterre-Wohnung in Toplage!
Zimmer
4
Wohnfläche
62,2 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cuxhaven: Residenz am Schlosspark, Haus 2, Whg. 7, Obj. 6476
Zimmer
2
Wohnfläche
66,82 m²
Kaufpreis
361.000 € (5.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im Quartier Burvagshoff
Zimmer
3
Wohnfläche
78,81 m²
Kaufpreis
361.620 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Fintel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Energieeffiziente Oberwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
362.000 € (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
362.500 € (5.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnhöfe Eiermarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
67,8 m²
Kaufpreis
364.560 € (5.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.