Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
*Provisionsfrei* Moderne KfW 55 Neubau-Wohnung im Obergeschoss mit 2 Zimmer und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
211.100 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Exklusive 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Garten und 54m² Wohnfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
211.100 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Hochwertige Neubau-Wohnung im Obergeschoss mit 53m² Wohnfläche und 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Kaufpreis
211.100 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
Papenburg! Exklusive Neubau OG-Wohnung Nr. 5 mit Balkon in zentraler Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
210.678 € (5.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
210.034 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Neubau Obergeschosswohnungen für jeweils 210.000 Euro
Zimmer
3
Wohnfläche
70,94 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle gepflegte fest vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,45 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Altenwohnung mit Balkon- Betreuungsvertrag mit dem St.-Pius-Stift möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,82 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Erdgeschosswohnung in Sögel
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.