3680 Suchergebnisse
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 368

Barrierefreier Zugang - Moderne ETW

Barrierefreier Zugang - Moderne ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
75,05
Kaufpreis
209.000 (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:

Wedemark, 2 Zimmer-Komfort-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug - Erstbezug GREFER Immobilien

Wedemark, 2 Zimmer-Komfort-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug - Erstbezug                                                  GREFER Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
75,01
Kaufpreis
209.000 (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Sonnige Eigentumswohnung auf dem Land

Sonnige Eigentumswohnung auf dem Land
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
149.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:

Für Anleger - 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
125.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:

Stadtnahe 3-Zimmer Wohnung im Top-Zustand!!!

Stadtnahe 3-Zimmer Wohnung im Top-Zustand!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
199.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:

Larrelt! Großzügige Eigentumswohnung 2. OG Rechts mit 3ZKB mit Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
107.500 (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
75
Kaufpreis
84.200 (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Vermietete seniorengerechte Eigentumswohnung in Emden

Vermietete seniorengerechte Eigentumswohnung in Emden
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
119.000 (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:

Attraktive Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage

Attraktive Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
234.500 (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit viel Platz und sonnigem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
199.900 (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 368