Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
!!! Vermietet bis ca. 03.2023 !!! 3 Zimmer Wohnung eingerichtet mit Garage und EBK direkt im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NAHE NORDSEE! 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sonnen-Balkon und sehr guter Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei und zentral wohnen in Bückeburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug ETW zu Verkaufen in Harsefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***SUPER SCHÖNE WOHNUNG NÄHE CITY***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr beliebte Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND GARAGE IN BEMERODE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EG-Wohnung in der Residence: Altbaucharme trifft beste Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Eigentumswohnung in Uni-Nähe! Eigennutzung oder Kapitalanlage möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Emden: vermietete 3-Zimmer-ETW mit Kellerraum und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.