Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76,4 m²
Kaufpreis
378.800 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Wohntraum in Strandnähe: Großzügige 2-Zi.-ETW mit herrlicher Galerie und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75,34 m²
Kaufpreis
378.850 € (5.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 40 Projekt:Hochwertige Neubau-Wohnung im Erdgeschoss mit 2 Zimmern und schönem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
72,31 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerecht & barrierefrei! Energieeffiziente Neubauwohnung - In Jesteburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau: Oberwohnung in Altstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Norddeich! Neubau einer schlüsselfertigen OG-Wohnung mit Terrasse und PKW-Stellplatz in zentraler, ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
379.900 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
-Wohnen im Herzen der List- Komplett sanierte, helle und offene 3-Zimmer-ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
379.900 € (5.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Neubau-Erdgeschosswohnung in Lüneburg mit kleinem Gartenanteil und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes Wohnungspaket in schöner Lage von Bad Sachsa!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
380.000 € (6.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Eigentumswohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
71,23 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.